Plaza Ceramica » Статьи » Многоцветная настенная плитка

Многоцветная настенная плитка

Многоцветная настенная плитка Plaza Ceramica – это еще один именитый производитель из Испании. За свою более чем полувековую историю, фабрика создала множество коллекций самых различных направлений. Особое внимание критиков привлекло разнообразие используемых оттенков, несмотря на небольшой спектр цветов, который фабрика сделала своими основными.

Лучше всего это прослеживается в мозаичных мотивах. Очень популярный в наше время стиль «пэчворк», по сути, и есть мозаика, только в этом случае не обязательно используются элементы небольшого размера, а главное, чтобы было как можно больше различных узоров и цветов. Плитка novum multicolor относится как раз к этому стилю. Напоминая собой смесь всевозможных узоров, она прекрасно вписывается в интерьер и подходит как для декора, так и для цельного покрытия.

Плитка пэчворк на стену подходит больше, чем для оформления пола, так как из-за разнообразия узоров могут просто на просто потеряться некоторые предметы декора и интерьера. Вообще использовать такую отделку лучше в комнатах с небольшим количеством мебели, таких как ванная или кухня. Для остальных комнат, если уж так хочется поэкспериментировать в этом жанре, стоит придерживаться правила: чем больше мебели, тем крупнее узор.

Плитка многоцветная в общем смысле смотрится интересно и весьма оригинально, а широта применения с количеством цветов только возрастает. Все современные интерьеры строятся на акцентах, которые с такой керамикой ставятся сами собой. Высокое качество, которое к тому же сочетается с низкой ценой, расширяет диапазон использования этой плитки. Использование фабрикой при производстве исключительно натуральных компонентов увеличивает срок службы на долгие годы, потому о ремонте можно будет еще долго не вспоминать.

Плитка multicolor создана специально для того, чтобы творить. Новые образы возникают как по волшебству, а создание неповторимого интерьера превращается в самую простую и легкую задачу, которая только может возникнуть во время ремонта.

Узнать о коллекции Plaza Ceramica Museum упомянутой в материале лучше всего на во всех подробностях на странице серии.

09.02.2017

«« предыдущая статья следующая статья >>>