Plaza Ceramica » Статьи » Плитка коричневая plaza Испания

Плитка коричневая plaza Испания

Плитка коричневая plaza Испания Керамическая плитка – это многогранный материал для оформления интерьеров. Испанская фабрика Plaza Ceramica предлагает прочную и надежную продукцию, которая прослужит в течение многих лет, не изменив внешнего вида. Плитка коричневого цвета является одной из самых популярных, поскольку этот цвет подходит для большинства помещений.

Коричневая плитка в интерьере привносит тепло и уют в дом. Отлично подходит для декорирования кухни, столовой, гостиной или спальни.

Каталог плитки Plaza включает множество коллекций коричневой плитки разных оттенков. Серия Agadir – это нежный молочный оттенок мрамора. Agata – очень яркая, фантастически красивая коллекция с уникальным декором. Сюда же входит фоновая плитка коричневого цвета, напоминающая прозрачную слюду.

Коричневая глянцевая плитка Vulcano невероятно реалистична и похожа леденец. Willow имитирует дорогой паркет. Venus похожа на тончайшее кружево. Babel, Oriol, Oslo, Yoho, Silk – в какой-нибудь из этих коллекций вы найдете обязательно найдете подходящий вариант.

Плитка матовая коричневая – лучше всего подойдет, как напольная плитка для ванной. На ней сложно поскользнуться. Глянцевая настенная плитка смотрится весьма эффектно.

Выбирайте испанскую плитку фабрики Plaza Ceramica, если хотите, чтобы ваш дом заиграл новыми красками. Создавать необычный дизайн с такими материалами легко и просто. Коричневая плитка – идеальна для интерьера и легко сочетается с другими видами декора.

Узнать о коллекции Plaza Agata упомянутой в материале лучше всего на во всех подробностях на странице серии.

13.03.2017

«« предыдущая статья следующая статья >>>